<<Flying School>>

Объявление

Скоро эта школа встанет на уши, так как ребенок требует много внимания ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Flying School>> » Классы » Кабинет Англиского языка


Кабинет Англиского языка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все поняли что здесь надо делать1

0

2

наша учительница это Кэнди! Злая но все же учительница

0

3

Она зошла в кабинет где еще не было учительницы. Села за самую последнюю парту возле окна. Она достала книгу "Легенда о сонной лощине" На англиском языке и стала читать. Она с увлечением читала все книги, но если это были книги которые ее интересовали она могла и прочитать их за один день, ну а сорок страничек это было слишком легко. Но книга была очень захватывающая, столько крови и преключения, что Эль прочла ее за 20 минут. "Хм, а где звонок и весь класс?"-подумала она и положила книгу в сумку!

0

4

*Зашла в класс, увидела, что сидит только Эль, спросила, что читает (успела увидеть книгу). Похвалила девочку  :cool: *
*Села за стол, стала готовиться к уроку, ждать остальную часть класса*

0

5

Эль сидела и смотрела на учительницу! "Хм, как бы мне отсюда поскарее свалить"-подумала девушка. И мило улыбнулась учительнце! Она открыла другую историю и начала читать, и опять прочла все, но класс так и не появлялся."Может она отменит урок и отпустит меня?"-подумала Эль!

0

6

Прочитав на симпатичном личике девушки все ее мысли, Кэнди повернулась к Эль и сказала: "Что ж, если класс не пришел, то мне придется провести с тобой индивидуальное занятие......Открывай учебник на N- ной странице!"

0

7

"Во попала, Ну все они все трупы"-подумала Эль и начала открывать учебник. Открыв страницу она подняла руку.
Можно выйти в туалет, мне очень плохо!?- Сказала девушка. У нее болел живот, очень сильно. Она была готова уже без разрешения выбижать из кабинета!

0

8

Ладно....стой! Вещи оставь здесь!

0

9

Эль ее не послушалась и выбежала вместе с вещами, Там было все необходимое как она могла быть без сумки! Она добежала до туалета. через минут пятнадцать вышла и побрела в свою комнату. Там она легла на кровать и приняла таблетки. Ей было не до англиского.

0

10

Кэнди ждала Эль еще около 20 минут, потом поняла, что девочка не вернется, закрыла кабинет и пошла искать маленькую прогульщицу. Зайдя в ее комнату, обнаружила девушку лежащей на кровати. Кэнди поняла, что Эль сейчас лучше не беспокоить и пошла обратно.

0

11

Кэнди зашла в свой кабинет. Увидела, что с ее ухода в отпуск ничего не изменилось. Она уселась и стала ждать учеников...

0

12

Подошла к кабинету и прочитала записку на двери: "Уехала по неотложным делам, уроки снимаются"
Ух ты!!! закричала на всю школу, и понеслась на улицу.

0


Вы здесь » <<Flying School>> » Классы » Кабинет Англиского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно