<<Flying School>>

Объявление

Скоро эта школа встанет на уши, так как ребенок требует много внимания ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Flying School>> » Окресности возле школы » Бой Кицунэ и Цуки <


Бой Кицунэ и Цуки <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Местность: Полигон для боев стандартных размеров (50Х50 метров)
Погода: Полигон с крышей,поэтому погода не имеет значения,но близится к ночи,а освещения нет.
Время:20:15 +/- несколько минут.
Порядок постов:
Цуки
Кицунэ

0

2

Цуки медленно направлялась к полигону. Обычно она не страдала пунктуальностью, но не в этот раз, сегодня она пришла намного раньше. Её должна была тренировать Кицунэ. Химитсу сказали, что это будет хороший опыт, и желтоглазая не возражала, девушке всегда нравилось учиться. Был уже вечер, совсем скоро солнце скроется за горизонтом и станет совсем темно. Цуки любила закат, особенно когда он был всех оттенков кроваво-красного, это её успокаивало… Её вообще успокаивало много чего кроваво-красного цвета, собственно в «кровавом» вся суть…
У самого полигона Цуки  создала двух клонов. Зайдя в здание, красноволосая убедилась, что Кицунэ ещё не пришла и отправилась с одним из своих клонов под землю. Клон Химитсу прошла на самую середину и уселась, дожидаясь своей учительницы на сегодняшний день.
- Эх… Интересно, какая она, Кицунэ? Ну ничего, как только уничтожит моего клона – я это узнаю. И как же я буду с ней драться? Я даже не знаю о ней ничего, только то, что она может меня чему-то научить, но этого мало… -  думала Химитсу находясь под землёй. – Что-то есть захотелось… - проскользнула в голове совершенно левая мысль и тут же растворилась в небытие.
Клон же тем временем следила за входом в полигон. Вот-вот должна была появиться она…

=====================

1. Название: Дотон - Грязевой Клон
Ранг: Генин
Описание: Пользователь создает грязевого клона. При получении среднего урона он разливается как грязь, однако может вернуться к своей оригинальной форме. Такой клон при получении урона окрашивается в коричневый цвет грязи.
2. Название: Дотон - Техника крота
Ранг: Чунин
Описание: Позволяет пользователю, путем выпускания чакры в землю, превратить её в сыпучий песок, в котором можно без труда передвигаться. Используя эту технику пользователь может без труда скрыть то место, где он проник под землю.

0

3

-Ну воот. опять тренировка. И почему я постоянно соглашаюсь на них? Я же не люблю бои и драться то не умею...помню бой с Итачи...Это было очень жестоко с его стороны,пускать в меня эту струю. Ну...что было то было. Не мне его винить,тем более,сама захотела пойти в этот клуб...
Как обычно,мысли этой девушки никогда не были серьезными. Думать о подобной ерунде и о прошлом-вот что она действительно хорошо умела делать. Прогуливаясь по лесной тропинке в своем любимом наряде: белая майка, черные шорты из джинсы, рубашка в клетку поверх белой майки, черно белые кеды и супер коротенькие носочки-она прогуливалась до места тренировки. Ее миниатюрная фигурка не могла дать понять,что эта девушка когда то была правительницей,да и не единожды. Становясь Каге в шестой раз,она уже знала, на что идет и чему это может привести. Но сейчас же речь не об этом.
-Если она хочет стать сильнее,то явно нужно появляться неожиданно. Про эту девушку я ничего не смогла узнать,что меня настораживает. появляться с центрального входа я не могу. Это может быть либо ловушкой,либо не интересно. Зайти с заднего входа, тоже не комильфо. А вот крыша мне нравится. Высоко. 15 метров над землей, этого вполне хватит.
Показался долгожданный полигон. Его размеры воодушевляли. Но странно так же было то,что он находится в полнейшей глуши. Кто его строил,когда и зачем-не известно, ясно лишь одно- он тут не с проста. Девушка остановилась в трех метрах от входа, точнее от дверей,что были закрыты.
-Интересненько. Сейчас будет жарко,надеюсь.
Запрыгнув на стенку, Кицунэ побежала прямо к центральной точке купола этого сооружения. Крыша не была стеклянная, а такая же,как и стены, бетонная. Нащупав точку,что может являться центром т.к. ее больше не валило ни в одну из сторон, девушка прошла внутрь и повисла над полигоном. Увидев свою "ученицу", Ки улыбнулась,произнеся:
-А я вижу,ты уже заскучала. Надеюсь, я хоть немного оправдала твои надежды?- Ее змеиная улыбка шла к этому миленькому личику. Длинный черный густой хвост свисал с ее головы. Волосы длиной до пят (в не заплетенном виде) выглядели весьма привлекательно. Она не собиралась пока спускаться,но кровь,притекавшая к голове, говорила об обратном.

_____________________________________________________________
Название:  Техника предотвращения атак
Ранг: Джонин
Описание: Возможность слияния с твёрдыми объектами (земля, деревья) и перемещение в них.

0

4

- Ну и где же она? Этот что ж я зря со своей «не пунктуальностью» попрощалась? – недовольно думала Цуки, находясь под землёй.
Устроившись поудобнее, она прислушалась. Судя по тому, что звуков не было никаких, кроме еле заметного шороха, (Химитсу знала, что это её клон со скуки начал выводить длинным чёрным коготком узоры на земле) Кицунэ ещё не явилась. Поправив свой топ, больше напоминающий корсет, и подтянув перчатки без пальцев доходящие до локтей, Цуки продолжила вслушиваться в шорохи. Клон наверху вытянула золотистую ленточку из волос и распустила привычный, хоть и весьма надоевший хвост. Завязывая волосы, она смотрела на вход, в янтарных глазах начали появляться искорки безумия. Цуки ненавидела ждать.   
- Вряд ли она зайдёт обычным путём. Скорее всего, она появится как-то необычно. Я почему-то в этом уверена.
И точно, Химится не ошиблась.
-А я вижу,ты уже заскучала. Надеюсь, я хоть немного оправдала твои надежды? – услышала Цуки голос.
Клон тут же посмотрела на Кицунэ.
- Да, я вас ждала… - отчётливо сказала клон, спокойно смотря на появившуюся учительницу. – Начнём?
И не дожидаясь ответа Кицунэ, она запустила в неё два сюрикена, придав им скорости с помощью чакры ветра. Мгновенно поднявшись, она не спускала глаз с «объекта». Настоящая Цуки под землей внимательно вслушивалась, судя по звуку её клон запустила сюрикены. А поскольку голос Кицунэ явно исходил из места над клоном, та была на потолке.
- Интересненько…

=================

Название: Футон - Вращающиеся Сюрикены
Ранг: Чунин
Описание: С помощью Стихии Ветра, шиноби разгоняет сюрикены и даже управляет ими, тем самым увеличивая урон и шанс попадания сюрикенов в цель.

0

5

Мгновенная атака очень обрадовала девушку, ведь именно неожиданность могли стать главной причиной победы одной и проигрыша другой. Не медля, Ки отошла на 10 шагов влево. Этого было достаточно,чтобы сюрикены в нее не попали. Когда же те воткнулись в бетон, Кица подошла к ним и потыкала.
-Ууу, опасно. Чакра ветра. Понимаю. Хорошая попытка. Попробуй ранить меня.- А я пока покроюсь металлом, чтобы это было сложнее сделать.
Кицунэ защитилась от атак ближнего боя,да и дальнего тоже. Многим уже известна ее защита. Кожа становится прочная,как металл, что ее невозможно практически пробить или же поцарапать. Но, только ждать атаки негоже для МизуКаге, хотя и бывшей.
-Площадь слишком большая. Ну..если поступить разумно, то тогда так...
За долю секунды ровно половина площади поля покрылась шипами из металла длинной в полметра каждый. Дальняя часть от ее ученицы была как и прежде покрыта травой, ее не зачем было задействовать в данный момент,ведь длина прыжка с присутствием чакры составляла примерно 15 метров, а площадь поля была равна 50, 25 из которых были покрыты шипами-прыгнуть куда-то далеко-ну вообще не вариант,однако.
-Надеюсь, я не перестаралась,так вот сразу...

0

6

-Ууу, опасно. Чакра ветра. Понимаю. Хорошая попытка. Попробуй ранить меня.
После этих слов Кицунэ уничтожила клона и та разлилась лужицей грязи. Цуки сразу узнала всё, что увидела её «копия».
- Значит геном металла? То-то мне посоветовали эту девушку… Наверняка ещё есть какие-то защитные техники с использованием металла… Надо попытаться добраться до неё… Иначе у меня нет шансов.
Красноволосая начинала раздражаться, сидеть так долго под землёй не было любимым занятием, это лишь осторожность, тем более скорее всего если бы она вышла сама, с ней стало бы далеко не то же, что и с её клоном…
- Пора использовать более действенные приёмы.
Химитсу отправила вторую «копию» к тому месту, где не было шипов из металла. Выскочив, та подняла землю чуть ли не до потолка, и, подпрыгнув с помощью чакры удержалась на потолке. Земля же после этого снова опустилась в исходное положение, будто бы её не поднимали так высоко.
Теперь клон смотрела на Кицунэ изучающим взглядом. Учительница стояла где-то на расстоянии четырёх метров. Волосы были чёрные, а сама девушка почему-то напоминала змею. Клон не могла понять почему, но это ей определённо нравилось. Люди – звери. И когда она встречала кого-то напоминающего хищника… она была очень рада.
- Приятно познакомиться. Вы же знаете моё имя? На всякий случай представлюсь-ка я. Имя мне – Луна, по-другому - Цуки. – янтарно-жёлтые, похожие на кошачьи глаза впивались в учительницу пронзительным, несколько безумным взглядом. -  Я очень рада, что такой человек как вы отозвался на мою скромную просьбу.
Клон была напряжена, хоть и не выдавала этого, она была готова в любой момент нанести удар.
- Мне не стоит расслабляться…

=======================

Название: Дотон - Движения земной коры
Ранг: Джонин
Описание: Пользователь может быстро опускать в низ или поднимать вверх земную поверхность, таким образом, избегая атак. При этом всё, что находилось на участке земли остаётся целым.

0

7

В секунду, когда шипы "вылезли" из под земли, "Цуки" растаяла, как мороженое. Из-за этого Кицунэ даже сгрустнула. Это было так печально, смотреть на кучку грязи,которая до этого была клоном. На ее лице появилась печальная гримаса, руки сжались в "змеиное плетение" на груди.
-Клон...Как это печально. А я хотела настоящую увидеть. Вот беда.- Ее образ, в данный момент, был похож на образ сумасшедшего гения. Хотя, это две крайности одной сущности. Но на это представление не закончилось. Из под земли, где не было шипов Кицунэ, вылезла еще одна копия змеиной ученицы. Хотя, быть может не копия, но все-таки в этом убедиться стоило. Шипы же не исчезали, ибо контролировать их было не сложно, а присутствие их на поляне являлось большой помощью для Кицунэ. Красноволосая девица забралась на крышу при помощи поднятия куска земли.
-Значит земля и воздух. Для меня это не опасно. Но, таки, броню не сниму. Лучше перестраховаться.
Противница встала перед Лисицей и поздоровалась, весьма необычным способом. Ведь, редко кто сообщает о значении своего имени.
- Приятно познакомиться. Вы же знаете моё имя? На всякий случай представлюсь-ка я. Имя мне – Луна, по-другому - Цуки. – янтарно-жёлтые, похожие на кошачьи глаза впивались в учительницу пронзительным, несколько безумным взглядом. - Я очень рада, что такой человек как вы отозвался на мою скромную просьбу.
-Взаимно. Твое имя мне известно, но значение не знала до сей поры, спасибо за пояснение. Я Лисица или же Кицунэ. - Но в ее глазах был змеиный азарт, некая похоть и желание накинуться и съесть свою добычу. Но Кицунэ отчаянно боролась с этим желание, ведь, негоже учителям своих учениц убивать.-И да, можно обращаться на "ты". Я не придирчива, с недавних пор, к этому.
Неловкая пауза. Атаковать не хотелось, ведь ее атака могла быть смертельной, но проверить клон это или нет, тоже нужно было. Таки Ки решилась на атаку. В мгновение ока сложив печаль, ноги Цуки как и руки, и пояс, начали сдавливать металлические прутья.

_________________________________________________
Название: Метал - Удерживание
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Из земли в долю секунды вырываются металлические прутья и держат врага за руки, ноги и пояс. Если враг не сбежит, то техника оставит серьезные, а может даже смертельные повреждения.

0

8

- Взаимно. Твое имя мне известно, но значение не знала до сей поры, спасибо за пояснение. Я Лисица или же Кицунэ. - В ее глазах был змеиный азарт, некая похоть и желание накинуться и съесть свою добычу. - И да, можно обращаться на "ты". Я не придирчива, с недавних пор, к этому.
Далее она в мгновение ока сложила печать и уничтожила клона. Ну, как сказать уничтожила… клон стала стекать вниз, когда её сильно сдавили металлические прутья, однако, когда «стекание» почти завершилось, клон снова приобрела свою форму и повисла на одном из прутьев, которое ранее держало её руки.
- Нехорошо. Ты уже два раза убила меня. Разве так поступают с ученицами? – глаза клона сверкнули безумием.
Она снова встала на потолок и, мгновенно сложив печати, нанесла удар. На Кицунэ обрушилась волна ветра, способная уничтожить всё на своём пути.
Химитсу не хотела терпеть нечто подобное, она должна была выиграть, ей это было нужно. И плевать что противник старше, сильнее и определённо имеет более подходящие для сражения на потолке техники. Плевать. В конце концов она будет наносить удары пока «змея» не получит хоть какой-то урон.
- Значит, она может создавать пики и шипы не только из земли… Плохо, очень плохо… Что же ещё есть такого что я должна знать? От ветра она не уклонится, а если не пострадает… Хммм…
Тем временем клон внизу собралась в исходную форму и прыгнула в сторону травы но, не долетев до цели совсем немного, упала на пики и снова превратилась в лужицу.

===========================

Название: Футон - Большое Достижение
Ранг: Джонин
Описание: Техника нинджутсу, которая использует элемент Ветра. После сложения необходимых печатей, шиноби способен создать большой порыв ветра, способный уничтожить все на своем пути.

0

9

Тщетные попытки этих клонов восстановиться были приятны для нее, но, признаться, МизуКаге стало раздражать то, что она дерется с клонами. Это нужно было как-то закончить. Чакры, на контроль техник уходило мало, поэтому, она могла позволить себе маленькую хитрость. Но, клоны так же и атаковали ее, что было не очень приятно. Огромный потом ветра, что мчался на нее с гигантской силой, был остановлен, по крайне мере Кицунэ не получила повреждений, полуметровой в толщину и двухметровой в высоту стеной. На стене остались вмятины, что говорило о силе Цуки. Это радовало, несомненно. Но этого было недостаточно! Ей нужен был настоящий экземпляр ее ученицы.
-Я не собираюсь играть в кошки мышки. -Данная фраза звучала грубо, строго и жестоко. В глазах ее зажегся огонь ненависти. Это уже бесило. Девушка собралась с силами и потратив половину своей чакры, покрыла всю местность шипами из металла(стены и потолок в это число входят), которые тоже покрыты шипами (ну штуки три на каждом дополнительно,как розы). И лишь одна часть этого смертельного участка (1Х1метр) была земля. Вся территория около Кицунэ тоже была покрыта этими смертельными шипами. Змеиная и кровожадная улыбка блистала на этом милом женском личике, почти детском, но жестоком, повидавшем столько смертей, сколько не довелось увидеть многим людям.
-Я предупреждала. Советую выйти по хорошему, иначе я перейду на внутреннюю часть этой конструкции.- И это была не шутка. Никогда не поздно начать тренировку. Особенно, если ты ведешь бой. Правда, из-за столь резкого использования большого количества чакры, ее дыхание слегка сбилось, поэтому стало чуть труднее дышать.

0

10

- Я предупреждала. Советую выйти по хорошему, иначе я перейду на внутреннюю часть этой конструкции.
- Как жестоко… Хм… Если учесть сколько шипов она уже сделала, должна бы скоро вымотаться..
Цуки наложила на себя каварими и сделала ещё двух клонов.
- Да уж, я думала будет больше времени… Но всё-таки она сильна и дальше отсиживаться тут будет уже некоторым неуважением… И походу я её выбесила.
От последней мысли желтоглазая улыбнулась. Но то была не улыбка счастья, совсем нет…
Химитсу видела что произошло сверху, это было довольно весело. Да и красноволосая всегда считала геномы красивыми, что-то в низ было такое… Весьма интересное и непонятное. А эта девушка хорошо умела обращаться со своими способностями и явно представляла угрозу.
Действительно захватывающее чувство, когда знаешь, что ничего особо сделать не сможешь, но всё равно борешься, выпускаешь когти, выворачиваешься как можешь, не хочешь сдаваться… Так интересно, так непонятно… И действительно это чувство стоит того чтобы его изучали. Однако у Цуки были странные подозрения, что её сегодня таки покалечат. Но что поделаешь, не в первой, выкарабкается. 
Она вместе с клонами вышла на этот маленький участок, который «Лисица» оставила для борьбы.
- Особо не увернешься – недовольно подумала красноволосая и оглянулась.
Да, она была права, геномы обладают неповторимой красотой. Весь полигон чуть ли не сверкал. Это можно было назвать металлическим лесом… Если не знать природу происхождения сей конструкции. Определённо на всё это было потрачено не мало сил, да и ещё чакра тратится на то что бы сохранить всё это в выбранной форме.
Всё это время один клон следила за Кицунэ а другая уселась и нашла взглядом две лужицы оставшиеся от предшественников.
- Ну вот и я. Прямо как ты хотела. – глаза Химитсу сверкнули безумием.
Как же всё это интересно…

0

11

Из земли появилось три фигуры, уже до боли знакомые. На что Кицунэ улыбнулась улыбкой Джокера (из фильма "Темный рыцарь"). Даже и не стоит догадываться, что две из них-клоны. Следовательно, нужно выяснить,кто настоящая. Кица всегда жалела, что у нее нет способности чувствовать чакру. Это очень бы ей помогло, особенно в данной ситуации. Но раз не можешь одно,ты можешь другой.
-Опять клоны. Нет, не я так больше не играю. Я верю,что одна из вас-ты настоящая, но клоны все-равно есть. - И с этими словами, круг, который был создан для Цуки сузился так, что в нем могло стоять только две персоны. Следовательно-одну проткнуло насквозь. Кого-это остается загадкой. Конечно, эффект неожиданности был свойственным для Кицунэ, и именно этим она всегда и пользовалась, а ее способность создавать металл с различной скоростью-так же был причиной этой неожиданности.
-Эта девушка использует только клонов, хотя она уже показала три своих техники. Мне это нравится. Нужно, чтобы она раскрылась полностью. Перейти на ближний бой следует, но для начала-найду, кто из них настоящая. Ибо это уже ни в какие ворота не лезет. Напоминает, Наруто. Такой же озорной, но дерется лишь на клонах и своем разенгане, что меня, порядком, бесит. - Рассуждать о смысле жизни в ответственные моменты-ее любимое занятие. Дыхание МизуКаге пришло в норму.

0

12

-Опять клоны. Нет, не я так больше не играю. Я верю,что одна из вас-ты настоящая, но клоны все-равно есть. - И с этими словами, круг, который был создан для Химитсу, сузился.
Клон была уничтожена. Цуки промолчала. Теперь остался только один вариант.
- Эх… Как нехорошо… А когда останусь одна я, она и меня проткнёт? – недовольно подумала девушка, разглядывая Кицунэ.
Странная получилась ситуация. Весь полигон в иглах, есть только два безопасных места, совсемнезначительных, причём Цуки доступно только одно. Судя по тому, что полигон явно не маленький, на то, чтобы покрыть всю его площадь, пришлось потратить примерно половину чакры. Это плюс для Химитсу, но… С таким набором техник остается надеяться на чудо и рассчитывать на то что учительница не прикончит ученицу.
Красноволосая подняла землю и на пару со своим клоном оказалась прямо под Кицунэ.
- Улыбаешься, бяка…
Далее всё прошло очень быстро. Химитсу не раздумывая прыгнула на «Лисицу» и нанесла удар окаменевшей рукой. Да, глупо, да увернётся, но что ещё поделаешь, когда противник явно сильнее. Да и с геномом Цуки вряд ли сравнится.  Ну… Что поделаешь.
Клон же прыгнула на иглы и, схватившись за одну из них, повисла. Скоро пригодиться её помощь, она это знала.

=================
Название: Дотон - Каменный кулак
Ранг: Чунин
Описание: После превращения руки пользователя в камень, он может нанести сильнейший удар по своему оппоненту

0

13

Это оказался клон. Видимо, Кицунэ суждено драться лишь с клонами. Но радует, что осталось еще две персоны. Одна из которых применила технику, поднявшись до уровня лисицы и накинулась на ту с, как ей показалось, каменной рукой. Увернуться от удара было просто. Девушка сделала шаг назад и начала падать вниз. Через секунду, шипы под ней превратились в плоскость достаточно твердую. Попросту говоря, она расплавила те иглы,чтобы не пострадать самой и спастись от атаки.
-А вот это мне уже нравится.- Улыбка на лице приобретала азартный характер. -хаха, мне нравится. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.- выкрикнула она свои мысли и засмеялась. Посмотрев на потолок, ей захотелось сделать,что-то ооочень оригинальное. Ну как же не воспользоваться мед. техниками, если ты медик. А металл- электропроводник. Но только придется покинуть металл самой, хотя...ну да придется. Ибо от нее ничего не останется. Под ее ногами тут же исчез металл, слегка расступившись. Девушка сложила печати и посмотрела на свою ученицу, которая была в непонятном положении, то ли держится за шип, то ли падает, то ли еще что-то. Осталось ей ждать. На руках был электрический разряд.  Да и не видно былоНет, она не имела стихию молнии, но у медиков тоже есть подобная техника. Да и не видно толком то было эти разряды. Контролировать чакру было просто, ведь санин профессионал в этом (ну да, я сама скромность), да и количество чакры не столь велико уходит на контроль и концентрации техники.
-Если она будет атаковать, то я могу вести ближний бой. Если встанет на металл, я выигрываю. Интересно, что будет.-ох эта коварная стерва Кицунэ. Но она подумала о том, что будет делать с девушкой. Убивать никто ее не собирается, да и смысла нет. Но все-таки попробовать применить такой прием стоит.
______________________________________________________
Название: Хаотическая Умственная Коллизия
Ранг: Элитный Джонин
Описание: Изменяя чакру в руке, на электрическое поле, Ки может при касании врага перепутать его нервные окончания и сбить нервную систему тела. Так как мозг и тело взаимодействуют по средствам электрических импульсов, Кицунэ может использовать эту технику, чтобы нарушить этот поток и изменяет возможность нормально двигаться. Так команды для действия одной частью тела передаются на другую - это фактически обездвиживает врага и не даёт ему шанса сражаться.

0

14

- Вот  же невезуха. – недовольно думала Цуки встав на потолке. – Вся территория полигона подвластна ей, я даже засаду не смогу устроить, если уйду под землю – шансы спастись весьма велики, но…  Убегать я не буду. Так… если глянуть на полигон то тут всего два места между которыми я могу перемещаться… Прикасаться к металлу будет грубейшей ошибкой… Уверена что это обернётся полным провалом. Однако…
Клон тем временем присоединилась к оригиналу и встала рядом с ней, а клон которого до этого был проткнут пиками восстановилась. Недолго думая, все три применили на Кицуне технику Большого Достижения. По расчётам красноволосой направленный удар утроенной силы должен было пробить железную броню и хоть немного задеть противника.
- Лисица и Луна… Как-то глупо, вы так не думаете? – философски проговорила Цуки своим загробным голосом, при этом глаза её перестали сверкать безумием.
Безумие опускалось куда-то на дно её окаменевшего за долгие годы сердца. Оно уже давным-давно не было способно воспринимать некоторые довольно простые человеческие эмоции. На смену таким чувствам как любовь, привязанность, радость пришли совершенно другие, намного более странные… жажда крови, дикий восторг от убийств, совершенное безумие… и всё это прикрыто прозрачной плёнкой пофигизна и слабым интересом к совершенно непонятному окружающему миру.
Однако… когда Цуки чувствует, что вряд ли что-то поможет… после безумия разумом завладевает намного более страшное ледяное спокойствие…
===========================
Название: Футон - Большое Достижение
Ранг: Джонин
Описание: Техника нинджутсу, которая использует элемент Ветра. После сложения необходимых печатей, шиноби способен создать большой порыв ветра, способный уничтожить все на своем пути.

0


Вы здесь » <<Flying School>> » Окресности возле школы » Бой Кицунэ и Цуки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно